Проверенный и стабильный заработок на WMzona

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
"Сейчас я расскажу, кaк приумножаю свои деньги нa 5% ежедневно (пока это 20$ в день), производя некоторые действия тoлькo paз, тeпepь - нa пoлнoм aвтoпилoтe.
Будем считать, что это форекс для начинающих. Вам не нужно разбираться в стратегии рынка forex, котировки не должны забивать Вашу голову, достаточно всего лишь иметь хорошего робота советника форекс, который будет делать всю рутинную работу за Вас полностью на автопилоте!!!. Инструкция на сайте http://wmzona2.at.ua
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
При виде домена UA, рука сама тянется к красному крестику справа вверху.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
Не, ну скептическое отношение понятно, но не все на Украине дятлы и не всё плохо, уж поверьте)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Заголовок темы не совсем удачно подобрали.
Я думал, что предлагают работу на WMzona.com, а зайдя в тему и посмотрев страничку по ссылке, стало понятно, что речь о заработке в проекте Forex4you.
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Не, ну скептическое отношение понятно, но не все на Украине дятлы и не всё плохо, уж поверьте)
Нет смысла спорить со мной - личный опыт как никак.
Ну, я и не писал слово ДЯТЛЫ.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Вам не нужно разбираться в стратегии рынка forex, котировки не должны забивать Вашу голову, достаточно всего лишь иметь хорошего робота советника форекс, который будет делать всю рутинную работу за Вас полностью на автопилоте!!!
Есть некоторые сомнения, что всё так просто... Нужно всё равно представлять себе, как работает вся эта система. Или как минимум разбираться в терминологии и понимать, как изменение того или иного параметра настроек программы отразится на результате.
 
Сверху