Работа для корректоров. Кто предложит?

A.coolman

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Многие рекламодатели на том же Сеоспринте и других буксах рекламируют свои сайты и создают задания из категории "просто клики по сайту", чтобы привлечь посетителей.

Выполняю подобные задания и вижу, что тексты многих сайтов написаны с ошибками, опечатками. Часть текстов просто оформлена не так, как нужно.

После просмотра таких сайтов складывается впечатление, что сайт делался "для галочки" или его создатель не вполне владеет языком, который использует при написании текстов.

Есть идея попробовать заняться работой по корректуре текстов на русском языке.
Может кто-нибудь подскажет, какие существуют сайты с предложениями подобной работы? Можете порекомендовать?
Каковы средние расценки за такую работу и насколько работодатели-владельцы сайтов нуждаются в подобных услугах?
 

Иван

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
опять же попробуйте свои идеи на адвего и подобных сайтах, ваша идея будет востребована:)
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Есть идея попробовать заняться работой по корректуре текстов на русском языке.
Хорошая идея НО не очень востребованная в период такого затяжного кризиса. 4 года назад у меня на моих форумах было 5 - 6 модераторов на платной основе. Они занимались наполнением форумов редактированием и закрыиием постов. Вступали в переписку с пользователями и многое прочее. А счат 8 модераторов и все на общественных началах. СПАСИБО что и так помогают.
 

A.coolman

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Модераторы на форумах, их наполнение и общение - это немного другое.
Я имел ввиду чисто работу по редактированию готовых текстов на сайтах.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Модераторы на форумах, их наполнение и общение - это немного другое.
Я имел ввиду чисто работу по редактированию готовых текстов на сайтах.
Ну дело в том что модераторы тип тож разные бывают.
А вообще когда-то парочку лет назад я пыталась работать на одном ресурсе и там было очень много заданий по редактировании статей в основном технических и строительной тематики.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Многие рекламодатели на том же Сеоспринте и других буксах рекламируют свои сайты и создают задания из категории "просто клики по сайту", чтобы привлечь посетителей.

Выполняю подобные задания и вижу, что тексты многих сайтов написаны с ошибками, опечатками. Часть текстов просто оформлена не так, как нужно.

После просмотра таких сайтов складывается впечатление, что сайт делался "для галочки" или его создатель не вполне владеет языком, который использует при написании текстов.

Есть идея попробовать заняться работой по корректуре текстов на русском языке.
Может кто-нибудь подскажет, какие существуют сайты с предложениями подобной работы? Можете порекомендовать?
Каковы средние расценки за такую работу и насколько работодатели-владельцы сайтов нуждаются в подобных услугах?
Попробуйте свою идею реализовать тут : http://qps.ru/FSCT6
Тут можно создать какой то продукт и предложить его и к тому же вы сами предлагаете цену.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Выполняю подобные задания и вижу, что тексты многих сайтов написаны с ошибками, опечатками. Часть текстов просто оформлена не так, как нужно.

После просмотра таких сайтов складывается впечатление, что сайт делался "для галочки" или его создатель не вполне владеет языком, который использует при написании текстов.
Что самое интересное что на подобных сайтах я встречала дорогую рекламу от ГУГЛА
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Так они и сделаны для рекламы) Чтоб жали на рекламу и зарабатывали но гугл сейчас умный, подобные баннеры не оплачивает.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Так они и сделаны для рекламы) Чтоб жали на рекламу и зарабатывали но гугл сейчас умный, подобные баннеры не оплачивает.
Да дело в том что оплачивает - потому-что задание выполняла - Прогулка по сайту а после клик по рекламе ГУГЛА с переходами по сайту рекламодателя
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Ну так я тоже выполнял подобные задания) А сейчас на любой букс зайдите и где подобные задания? Нету потому что гугл перебанил всех говнопартнеров.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Ну так я тоже выполнял подобные задания) А сейчас на любой букс зайдите и где подобные задания? Нету потому что гугл перебанил всех говнопартнеров.
В том-то и дело что очень многих перебанил а это я задание выполняла совсем на днях. И пойми - реклы с крутыми красивыми сайтами забанениы а с говно -сайтами и нет.
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
Кто-то тему, похоже, перепутал...
Думал здесь работу для корректоров обсуждают.
Причём тут вообще реклама гугла и задания с гуглом... o_O
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Кто-то тему, похоже, перепутал...
Думал здесь работу для корректоров обсуждают.
Причём тут вообще реклама гугла и задания с гуглом... o_O
Попробуйте свою идею реализовать тут : http://qps.ru/FSCT6
Тут можно создать какой то продукт и предложить его и к тому же вы сами предлагаете цену. Не пробовали читать все посты ?)
 
Сверху