Раскрутка группы Вконтакте

Альберт

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Раскрутка группы Вконтакте - очень актуальная тема. Сегодня можно увидеть тысячи различных сообществ разной тематики. Одни создают группу для развлечения, другие для продажи товаров и предоставления услуг, третьи для заработка на рекламе.

Чтобы Ваше сообщество стало заметным и популярным нужно приложить много времени и усилий. Вы должны придерживаться наших рекомендаций и раскрутить группу Вконтакте будет намного проще и эффективнее.

В меню нашего сайта есть раздел "Раскрутка группы", где можно найти свежую и уникальную информацию по продвижению сообществ Вконтакте. Более 50 статей на эту тематику.

Данная статья будет как направляющая и из неё Вы узнаете:

  1. Зачем создавать группы.
  2. Как правильно оптимизировать группу.
  3. Способы раскрутки сообщества.
  4. Обучающий курс продвижения и заработка на группах.
  5. Сервис для продвижения групп Вконтакте (платная раскрутка) и цена за данную услугу.
Раскрутка группы Вконтакте
Цель раскрученной группы может быть разной: заработок на рекламе, увеличение продаж определённых товаров, продвижение компании в соц. сетях и т.п.

Далеко не секрет, что в 2016 году, а теперь уже и в 2017 можно неплохо заработать на группе В Контакте, размещая различные рекламные посты.

Через биржу рекламы Вконтакте в день можно размещать до 3 рекламных постов и 2 по согласованию с рекламодателем.

Средняя стоимость за рекламный пост в обычной информационной группе:



  • В сутки можно заработать от 2 тысяч рублей;
Ещё больше можно заработать, если в своей группе размещать рекламу товаров и услуг по партнёрской программе.

Например, можно зарегистрироваться в партнёрской программе и разместить рекламный пост с партнёрской ссылкой, которая ведёт посетителей на приобретение какого-либо товара:



За каждую подтверждённую заявку Вы получите 600 рублей:



  • В группе 50 000 подписчиков, около 300 перейдут по рекламной ссылке, 10 сделают заказ. Ваш доход в сутки: 6 000 рублей;
При чём у Вас будет готовая ссылка с оптимизированным лендингом (готовым сайтом для продаж). Вам необходимо всего лишь разместить ссылку в группу и получать за каждую продажу комиссионные. Отправлением товара занимается продавец. К нему Вы не имеете никакого отношения. Теперь Вы поняли, почему в популярных пабликах столько много рекламы?

Заманчиво, не правда ли? Но для постоянного заработка придётся произвести грамотное продвижение группы Вконтакте и знать, как правильно размещать рекламные посты, где найти выгодную партнёрскую программу и много других нюансов.

Как вариант, можно приобрести известный курс "Делай Деньги Вконтакте", включающий в себя уникальную методику продвижения групп и заработка на них.

Алексей Добрынин успешно занимается маркетингом в социальных сетях. Один из лучших специалистов в SMM, лидогенерации и организации продаж. Он и является автором курса.

Сейчас мы рассмотрим, что из себя представляет данный курс.
 
Сверху