Реклама в группах Вконтакте

nick_p

Прохожий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Социальная сеть Вконтакте является очень популярной и продвинутой. Множество пользователь проводят время в поисках интересного на просторах социальной сети. Но не нравиться в некоторых группах Вконтакте перенасыщение рекламой. Группы должны нести информацию своим подписчикам, а реклама затрудняет восприятие полезной информации.
 

Олег Чернышев

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Согласен, очень напрягает перенасыщенность рекламы. Все должно быть в меру. Но одно дело, если рекламируют другую группу, то еще ладно, но когда одни и те же товары с партнерок, то это добивает.
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Тоже согласен!
 

Кирилл Федосеев

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Само собой, что доходы от рекламы это заработок, но переусердствовать не надо, это отпугивает подписчиков
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Тут еще такое дело: многие администраторы групп пихают кучу рекламы, надеясь заработать. Но они не понимают, что если уж вставлять рекламу, то хотя бы делать выборку, предлагая в группе товары или услуги ПО ТЕМЕ группы. Иначе это просто бесполезно. К примеру, если группа о рыбалке, то в неё приходят люди, для которых интересно это хобби. Если рекламировать снасти, разные прикормки, книги и журналы о рыбалке и т.п., то, возможно, кто-то из подписчиков заинтересуется и купит что-то.
А если в группе тупо рекламировать какие-нибудь утюги или шампуни, то это будет просто раздражать и часть участников группы покинут её.
 
Сверху