Самая халявная карта для вывода средств.

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
и чем тиньфофф блэк хуже? там есть и кэш бэк реальными деньгами и процент на остаток , да и снятие в любых банкоматах
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
и чем тиньфофф блэк хуже? там есть и кэш бэк реальными деньгами и процент на остаток , да и снятие в любых банкоматах
Ты наверно не догнал маленько :) Здесь за счет системы реферралов кэшбэк получается 100 %
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Там есть реферальная программа по привлечению новых клиентов.Например я посылаю тебе приглашение , ты по нему регистрируешься в рокетбанке , получаешь карту , активируешь.И после этого тебе и мне на карту падают по 500 рокетрублей.Ты подписываешь под себя пять корешей , они получают и активируют карты .И вот у тебя на счету уже 3000рокетрублей. Ложишь на карту 3000 рублей реальных , совершаешь покупку ,например покупаешь бухла на 3к . В приложении делаешь запрос о возмещении и 3000рокетрублей превращаются в реальные 3000р.Можешь пойти и снять их в банкомате.По итогу получаем , что при достаточном количестве рокетрублей на счете, рокетбанк оплачивает нам покупки от 3000 рублей(на примере оплачивает нам n-дневный запой)
ну так это часть..
а ты так сказал, как буд то все покупки с рефбеком 100%
это выгодно если ее взять на пару месяцев..чтобы с друганами прокрутить
а тинокоффская с реальным кэшбеком на все...
и почитай про ограничения ...лимит на кэш бэк и сравни
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Я не спорю , что как карта тиньков лучше :) Я говорю о возможности заработать на карте рокетбанка.При чем это не ограничено 3000 р :) Я знаю людей которые заработали на этой теме уже 30-40 тыс рублей и продолжают зарабатывать дальше :) . Если ты совершаешь покупки от 3т.р. и балланс рокетрублей больше суммы покупки , то кэшбэк всегда 100 % . Простая карта рокетбанка бесплатна, поэтому некорректно сравнивать ее с тиньковым
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я не спорю , что как карта тиньков лучше :) Я говорю о возможности заработать на карте рокетбанка.
Не удивляйтесь, тут с любым проектом такая же история.
Как только создаётся тема о каком-либо сервисе или услуге - сразу начинаются споры о том, что есть какой-то сервис, который ещё лучше.
А ведь ещё Козьма Прутков "сказал": "Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту".
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Я не спорю , что как карта тиньков лучше :) Я говорю о возможности заработать на карте рокетбанка.При чем это не ограничено 3000 р :) Я знаю людей которые заработали на этой теме уже 30-40 тыс рублей и продолжают зарабатывать дальше :) . Если ты совершаешь покупки от 3т.р. и балланс рокетрублей больше суммы покупки , то кэшбэк всегда 100 % . Простая карта рокетбанка бесплатна, поэтому некорректно сравнивать ее с тиньковым
ну чисто крутануть разок
уже посчитал сколько ее нужно по времени прокрутить , чтобы начислили 3000 р?
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Я конечно понимаю , что ты больше писатель , но постарайся иногда читать внимательнее что пишут другие :) Крутить ничего не нужно, достаточно подписаться под кем то и самому подписать пятерых друзей.И у тебя на балансе будет 3000 рокетрублей.Ложить свои персональные средства на карту нужно только ради того, что бы после покупки рокетрубли превратить в обычные рубли.Ну и плюс 100р для активации карты после получения
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Я конечно понимаю , что ты больше писатель , но постарайся иногда читать внимательнее что пишут другие :) Крутить ничего не нужно, достаточно подписаться под кем то и самому подписать пятерых друзей.И у тебя на балансе будет 3000 рокетрублей.
я как рз не только писатель, когда то делал так -получал карты с кэш бэками в банках - потом закрывал
потому и пишу: не все так просто как они пишут
давай попробуй приведи бесплатно 5 друзей-лохов, которые тебе принесут 3000 какашкорублей - и отпишись нам, за сколько ты получишь по времени реальные деньги на руки
или когда тебе срочно нужны деньги и ты понимаешь , что все отделения уже закрыты и нужно платить большие проценты конкурентам
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Ты реально невнимательный чудак :) .Было написано , ты не увидел.Дал тебе ссылку.Опять пишешь , я опять тебе слова перепечатываю.И ты снова говоришь чушь и мне опять тебя туда отсылать приходится.По 500 рокетрублей получают и подписавший и подписываемый.С тобой абсолютно бессмысленно вести диалог.Дальше давай сам , с упором в монолог :)
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
ты это с кем ? сам с собой ? рефбек -возрат за покупки
где там 100% рефбек?
гавнорубли - фантики..которые можешь себе оставить, есть карты которые выплачивают реальными рублями...
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Там есть реферальная программа по привлечению новых клиентов.Например я посылаю тебе приглашение , ты по нему регистрируешься в рокетбанке , получаешь карту , активируешь.И после этого тебе и мне на карту падают по 500 рокетрублей.Ты подписываешь под себя пять корешей , они получают и активируют карты .И вот у тебя на счету уже 3000рокетрублей. Ложишь на карту 3000 рублей реальных , совершаешь покупку ,например покупаешь бухла на 3к . В приложении делаешь запрос о возмещении и 3000рокетрублей превращаются в реальные 3000р.Можешь пойти и снять их в банкомате.По итогу получаем , что при достаточном количестве рокетрублей на счете, рокетбанк оплачивает нам покупки от 3000 рублей(на примере оплачивает нам n-дневный запой)
интересная схема,а если ещё пять корешей так сделают вообще зачетно будет!;)
 
Сверху