Сравнение зарубежных и наших буксов

Paxton

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Я пробовал работать как на наших (Сеоспринт, Кубанбукс и т.д.), так и на зарубежных буксах (например, Ojooo).
Некоторые мои знакомые считают, что в Европе другие стандарты и правила, так что есть надежда что там более честные проекты.
Но мне не особо в это верится и иллюзий не питаю по поводу "европейских стандартов".

Как показывает собственная практика, когда речь идёт о заработке в интернете, стандарты и правила отходят на второй (если не на десятый) план.
Будь то европейские, американские или СНГовские.
Лохотронов или просто невыплат денег за честно выполненную работу в интернете - пруд пруди.
В том числе, на сайтах по просмотру рекламы типа Ojooo.
Конкретно про него отзыв оставлять не буду, т.к. работал там только до тех пор, пока за клики платил рекламодатель на Сеоспринте.
То есть у меня изначально не было задачи пытаться вывести деньги с Ojooo.

Хотелось бы узнать, у кого какие впечатления о зарубежных буксах в сравнении с нашими.
Про Сеоспринт и другие - информации много, а про зарубежные не очень. Давайте делиться!
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я пробовал работать как на наших (Сеоспринт, Кубанбукс и т.д.), так и на зарубежных буксах (например, Ojooo).
Некоторые мои знакомые считают, что в Европе другие стандарты и правила, так что есть надежда что там более честные проекты.
Но мне не особо в это верится и иллюзий не питаю по поводу "европейских стандартов".
Конечно же нет никаких "европейских стандартов" в этом деле!
Чтобы далеко не ходить, можете заглянуть хотя бы здесь же на форуме в тему "Буксы - мошенники". Там уже в списках достаточно много именно зарубежных сайтов.

Всё потому, что:
- во-первых, для мошенничества границ не существует и от языка или национальности не зависит, среди любой общности людей всегда найдутся люди с деформированными моральными устоями.
- во-вторых, всегда найдутся люди, которые жаждут быстрой наживы, и бегут они, как мухи на варенье, к мошенникам, зазывающим неоправданно-высоким доходом.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
ну с одной стороны доходы на большинстве рос буксов меньше..но на буржуйских просторах такой вид заработка не очень распостранен - там офлайн можно неплохо заработать
так , что нужно чередовать и теми и теми
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Ребята, тема-то называется "Сравнение зарубежных и наших буксов".
По-моему, довольно интересный вопрос. Если у кого есть с чем сравнить, то любопытно было бы почитать о таком опыте.
Причём тут заработок в оффлайне-то?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
4
Ребята, тема-то называется "Сравнение зарубежных и наших буксов".
По-моему, довольно интересный вопрос. Если у кого есть с чем сравнить, то любопытно было бы почитать о таком опыте.
Причём тут заработок в оффлайне-то?
Имелось введу что зарубежным людям не интересен данный тип заработка т.к. у них отличная работа и в онлайне найдется, поэтому их них код буква очень сильно отличатся (в худшую) от СНГ буксов
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Имелось введу что зарубежным людям не интересен данный тип заработка т.к. у них отличная работа и в онлайне найдется, поэтому их них код буква очень сильно отличатся (в худшую) от СНГ буксов
А не парадоксально ли это? Если предположить, что зарубежные буксы в основном создаются для граждан СНГ? Где бы посмотреть статистику по странам хотя бы нескольких зарубежных буксов, которые давно работают...
Это, если я правильно понял Вашу мысль. Если нет - сильно не пинайте. :)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
4
А не парадоксально ли это? Если предположить, что зарубежные буксы в основном создаются для граждан СНГ? Где бы посмотреть статистику по странам хотя бы нескольких зарубежных буксов, которые давно работают...
Это, если я правильно понял Вашу мысль. Если нет - сильно не пинайте. :)
;):rolleyes:
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
А не парадоксально ли это? Если предположить, что зарубежные буксы в основном создаются для граждан СНГ? Где бы посмотреть статистику по странам хотя бы нескольких зарубежных буксов, которые давно работают...
Это, если я правильно понял Вашу мысль. Если нет - сильно не пинайте. :)
ну да..делать им нечего создавать что то для граждан снг..там есть куча арабов, азиатов и пр...куда по более чем выходцев с снг
на крупных сайтах есть статистика
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Пока только пространные рассуждения, без конкретики...
на крупных сайтах есть статистика
Например, на каких? Хоть несколько не могли бы назвать, где есть статистика пользователей по странам? А то беспредметный разговор получается.
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Я работаю на русском сео-фаст и там всё нормально и честно
 
Сверху