ВЫВОД СРЕДСТ В РЕАЛ

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Ну вот мы заработали в нете баксы (возможно и не баксы) и как их вывести в реал ?
Когда я только начинала то просто перебрасывала старшему брату и он мне давал наличными с БАЛЬШУЩИМИ процыками
Некоторым своим реф я вывожу через ТРУПИКА или просто посылаю переводом или на карточку ПРИВАТБАНКА.
Для Украины очень хорош вариант вывода через ПРИВАТ 24 а после через Приватбанк с банкомата возможно обналичить. А как Вы выводите или тратите свои заработанные в интернете денежки??
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Яндекс деньги, webmoney, KIWI, Payeer, а потом все это на карту Рокет банка и в любом банкомате мира снимаю без комиссий. Вот как то так и трачу на свои нужды.
 

vittamax

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Я электронные деньги трачу в электронном же виде, у меня нет необходимости выводить их на карту и уж тем более обналичивать.
Разве что иногда меняю деньги с одной платёжки на другую.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
на карту привата. очень легко и быстро с вебмани выводятся. А сервисы, которые с вебмани не работают - изначально барыжные, ибо отправляют на кошельки без идентификации.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
на карту привата. очень легко и быстро с вебмани выводятся. А сервисы, которые с вебмани не работают - изначально барыжные, ибо отправляют на кошельки без идентификации.
Кто не работает с вебмани правильно делает - вебмани это старый дохлый сервис! То через задний проход вывод на карты работает, деньги поменять тоже целый геморрой, Раньше да для работы в инете он был необходим а теперь по сути он не нужен нигде.
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
Кто не работает с вебмани правильно делает - вебмани это старый дохлый сервис! То через задний проход вывод на карты работает, деньги поменять тоже целый геморрой, Раньше да для работы в инете он был необходим а теперь по сути он не нужен нигде.
Только забыли добавить, что это всего лишь Ваше личное мнение.
По поводу карт и обмена - Вы в какой стране, что у Вас такие проблемы с Вебмани?
Я езжу по России, европейским странам, всё нормально выводится и меняется.

В ноябре 2015 года WebMoney получила европейскую лицензию FCA (Financial Conduct Authority), закрепившую за её европейским гарантом WebMoney Europe Ltd. официальный статус эмитента электронных денег во всех странах, входящих в европейскую экономическую зону. Таким образом, используемые в системе WME-кошельки в свою очередь приобрели статус электронных денег, полностью соответствующих законодательству Евросоюза.

Количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 30 миллионов аккаунтов, посмотрите на количество транзакций и новых регистраций в системе.

Это вы называете "старым дохлым сервисом"?





 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
И зачем 3 раза пост и если вы фанат графиков то тогда сравнительный график сделайте и увидите что вебмани где то в попе. Живу в России и вебмани тут не катит!
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
Ну, значит мы с вами живем в каких-то разных Россиях. :D
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
если вы фанат графиков то тогда сравнительный график сделайте и увидите что вебмани где то в попе.
Это можно сделать, если диалог будет двухсторонним и равнозначным.
У вас есть какие-то объективные данные, подтверждающие Вашу точку зрения?
На ваш взгляд, какие системы более популярны, чем вебмани?

Так как мы общаемся на форуме о заработке, то для примера, можно посмотреть выплаты с буксов Seosprint, Seo-fast, Socpublic.

Из 50 последних выплат на момент этого сообщения:
Seosprint: 23 Payeer, 21 WebMoney, 5 Яндекс.деньги, 1 PerfectMoney
Seo-fast: 4 Payeer, 33 WebMoney, 11 Яндекс.деньги, 1 PerfectMoney, 1 Qiwi
Socpublic: 13 Payeer, 18 WebMoney, 18 Яндекс.деньги, 1 Qiwi

Итого: 40 Payeer, 72 WebMoney, 34 Яндекс.деньги, 2 Qiwi, 2 PerfectMoney
И получается такая картина:
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Жители России отдают предпочтение кошелькам Visa Qiwi Wallet – 48% пользователей интернета являются его владельцами, WebMoney – 38%, «Яндекс.Деньги» – 34% и PayPal – 23%. Количество обладателей Visa Qiwi Wallet за 6 месяцев увеличилось на 5%, WebMoney – уменьшилось на 4%, «Яндекс.Деньги» – сократилось на 5%, а PayPal – осталось на прежнем уровне.

По информации TNS, полученной в результате анализа ситуации на рынке электронных платежей в апреле 2014 года, самыми популярными сервисами на территории России были «Яндекс.Деньги» – 22%, «Qiwi.Кошелек» – 21%, WebMoney – 19%, PayPal – 14%, «Деньги Mail.ru» – 6%.

Количество электронных кошельков в Qiwi достигает 16,5 миллионов, а в «Яндекс.Деньги» - 20 миллионов пользователей, которые зарегистрированы в России, в Paypal – 1,4 миллиона по результатам текущего года.

Самые используемые кошельки добились популярности благодаря фактору узнаваемости сервиса, среди которых лидируют «Яндекс.Деньги» и Visa Qiwi Wallet с идентичными рейтингами в 85%, на третьем месте WebMoney – 80%. На узнаваемость главным образом влияет распространение e-commerce. Более 70% пользователей всемирной сети не менее раза в месяц прибегают к услугам сервисов электронной торговли, что в свою очередь, обуславливают повышение популярности электронных платежных средств.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Жители России отдают предпочтение кошелькам Visa Qiwi Wallet –
Возможно а в остальных странах БАБА МАНЯ лидирует. А если в Вас атестат ПЕРС или ТОРГАШ то это ВАААБЩЕ супер.
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Прочитал выше - не пойму о чем спор?
Киви это сеть терминалов в первую очередь. Вебмани - виртуальные деньги. И если кто-то их сравнивает - это полная ахинея. Ну давайте сравним еще Сбербанк с WebMoney, а?
Там ваще будет 90 процентов россиян в Сбербанке. И чё?
Попа не там где вы ищете, не в вебманях или кивях, попа в самой економике, которая там и находится сейчас, благодаря нашим правителям.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Возможно а в остальных странах БАБА МАНЯ лидирует. А если в Вас атестат ПЕРС или ТОРГАШ то это ВАААБЩЕ супер.
Не знаю как насчет бабы мани у России есть Яндекс своя поисковая система, платить с ЯД удобно комиссий нет во многих магазинах, переводы между пользователями 0 процентов если стоит мобильное приложение. Деньги на карту выводятся мгновенно и все это плюсы. Вебмани полное г. Пока выведешь бабло если сумма маленькая там отщипнут как надо и все))) Поэтому я не пользуюсь этой системой в принципе. Насчет того что Баба Маня лидирует так это потому что у вас нет своего национального интернет кошелька и тем более платежной системы!)
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
переводы между пользователями 0 процентов если стоит мобильное приложение.
Может я чего не знаю, не пинайте сильно. Ну ка расскажите мне, как перевести долллары или евро челу из России в другую страну через ваш любимый ЯД или Киви? У меня в вебмани кошелька: доллары, евро, рубли и биткоины. И перевожу спокойно.

Второй вопрос: как иностранцу открыть кошелек ЯД или Киви?
В вебмани, про которое ты глаголешь, что оно полное г - это делается легко.
А с того же Киви даже смс с кодом не приходит для реги. Мне тоже теперь кричать, что Киви - полоное г? :)

Да, если вебмани - г, исправь свой собственный месседж:
Яндекс деньги, webmoney, KIWI, Payeer, а потом все это на карту Рокет банка и в любом банкомате мира снимаю без комиссий. Вот как то так и трачу на свои нужды.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
C карты на карту и переводи о конвертации слыхал?)) Тебе про Фому ты про Ерему! Мы сейчас что обсуждаем Доллары и Евро? Нет мы обсуждаем платежную систему и только. И если мне такая операция нужна есть Payeer все гораздо проще тупого вебмани!
 
Последнее редактирование:

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Может я чего не знаю, не пинайте сильно. Ну ка расскажите мне, как перевести долллары или евро челу из России в другую страну через ваш любимый ЯД или Киви? У меня в вебмани кошелька: доллары, евро, рубли и биткоины. И перевожу спокойно.

Второй вопрос: как иностранцу открыть кошелек ЯД или Киви?
В вебмани, про которое ты глаголешь, что оно полное г - это делается легко.
А с того же Киви даже смс с кодом не приходит для реги. Мне тоже теперь кричать, что Киви - полоное г? :)

Да, если вебмани - г, исправь свой собственный месседж:
Оно и есть Г- и при чем тут мессенж? Кошелек у меня имеет место быть и пользуюсь редко - а если пользуюсь вывожу на карту - все верно сказано зачем исправлять, Это мое мнение о Вебмани и оно неизменно мне доступны небольшие лимиты т.к. я не собираюсь платить за аттестат. Ну считаю не за что платить - и главное кому?
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Поэтому я не пользуюсь этой системой в принципе. Насчет того что Баба Маня лидирует так это потому что у вас нет своего национального интернет кошелька и тем более платежной системы!)
А как Вы выводите или тратите свои заработанные в интернете денежки??
Ребята давайте жить дружно. Я в теме просила рассказать как Вам лучше выводить заработанные в интернете денежки в реал.Просто в разных странах или даж регионах немного по-разному. Пару лет назад у меня была хорошая девочка реф. с Приднестровя то я ей денежки отсылала международными переводаит. В них тогда с платежками была полная попа.
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Канвертация? Спасибо, пробовали! Конвертации + камиссии = подарок банку. :D
Да и не ва всех странах твоя конвертация работает, проверил на собственом опыте.
Когда тыкнешься со своей рублевой карточкой - а фиг там: рубли в стране не котирруються.
А про биткоины на карточке ваще можно только помечтать.

ЯД или Киви - это атлично юзать внутри России, за границей жди подвоха.
 
Сверху