Заработок на биткоинах

Alexander228

Активный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
18
Люди, в связи с тем, что биткоин сейчас стоит 2к зеленых, возник вопрос, как можно добывать биткоин с минимальными вложениями(не более 1000 руб). Не предлагать краны, платящие копейки, а также майнинг! Всем заранее спасибо!
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Майнинг не рассматривается в качестве варианта даже облачный?
Наверное, тогда остаются разные инвест.проекты с теоретическими выплатами в криптовалюте, но сомнительным результатом вкладов.
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
Люди, в связи с тем, что биткоин сейчас стоит 2к зеленых, возник вопрос, как можно добывать биткоин с минимальными вложениями(не более 1000 руб). Не предлагать краны, платящие копейки, а также майнинг! Всем заранее спасибо!
Я думаю нужно рубли перевести на биткоин( сатоши ). и Подождать немного. Биткоин растёт, и в скором времени он будет подороже. Это самый простой способ. Ну а если через какие-то сайты, то я пока не в курсе. Если что-то узнаю - то сразу отпишу тебе.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Конечно, можно попробовать торговать на бирже или просто пробовать спекулировать на курсах валют, но затея кажется немного сомнительной, если начальный капитал не превышает 1000 рублей. В том смысле, что стОит ли "овчинка выделки"? Если уж вкладываться в это дело, то и бюджет предприятия хорошо бы увеличить... IMHO.
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
CEX.io. Данный сервис является одним из крупнейших в мире майнинговых пулов, на котором представлено сразу несколько функций - биржа для всех криптовалют (как на Scrypt, так и на SHA-256), облачный майнинг и торговая биржа для мощностей и криптовалют.
Можно вложить сюда. Говорят что всё работает и выплаты стабильно. Но я не уверен. Нужно почитать отзывы и погуглить.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Если всё-таки говорить не о майнинге на "железе", а про сервисы облачного майнинга, лично я пользуюсь услугами HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга.
Начинал там даже меньше, чем с тысячи рублей.
Но это проект для тех, кто не ждёт сиюминутной прибыли.

Выплаты идут, периодически бывают скидки на покупку мощностей и разные конкурсы, акции в группе Facebook.
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Если всё-таки говорить не о майнинге на "железе", а про сервисы облачного майнинга, лично я пользуюсь услугами HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга.
Начинал там даже меньше, чем с тысячи рублей.
Но это проект для тех, кто не ждёт сиюминутной прибыли.

Выплаты идут, периодически бывают скидки на покупку мощностей и разные конкурсы, акции в группе Facebook.
Год назад вкладывал 1000 рублей. Сейчас благодаря этой теме решил зайти и посмотреть, как там дела с балансом. Сейчас на балансе около 2500 рублей!:)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Год назад вкладывал 1000 рублей. Сейчас благодаря этой теме решил зайти и посмотреть, как там дела с балансом. Сейчас на балансе около 2500 рублей!
Неплохой результат! Особенно, если учитывать, что ничего делать не нужно, да ещё вспомнить, какой курс биткоина был год назад и сравнить с сегодняшним. :)
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
ТС спрашивал о добыче битков , а не о высокорисковых вложениях :) это к вопросу о переводе рублей в битки
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Люди, в связи с тем, что биткоин сейчас стоит 2к зеленых, возник вопрос, как можно добывать биткоин с минимальными вложениями(не более 1000 руб). Не предлагать краны, платящие копейки, а также майнинг! Всем заранее спасибо!
ну если найдешь как добывать битки без майнинга и кранов - будешь очень богатым...
 
Сверху