Заработок на инвестициях

Алексей

Прохожий
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста какие есть надежные и долго работающие инвестиционные проекты? Не лохотроны.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Подскажите пожалуйста какие есть надежные и долго работающие инвестиционные проекты?
Долго держится этот проект. Если умеешь привлекаь людей можешь шикарно заработать.
Bars7607 написал(а):
Просто 50 - Заработок в интернете.
ПРИГЛАШАЮ http://www.prosto50.ru/?ref=Viktor1994



Просто 50 - Заработок в интернете.
http://www.prosto50.ru/?ref=Viktor1994

 

Paxton

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Подскажите пожалуйста какие есть надежные и долго работающие инвестиционные проекты? Не лохотроны.
В большинстве случаев тут следующая зависимость: чем больше обещают заработок, тем меньше просуществует проект. Чем меньше ежемесячный заработок, тем дольше он проработает.

Поэтому у меня уточняющий вопрос: вам какие интересны проекты?
Где есть возможность заработать много и быстро, но и с таким же риском, что может быть не успеете вернуть вложения?
Или где прибыль набирается медленно, но больше шансов вернуть вложения с прибылью?

Я участвую в одном проекте с криптовалютой с небольшим доходом.
Также, пока что думаю вложиться в проект с криптовалютой, с быстрым и приличным доходом, но там уже нужно приглашать других людей, согласных инвестировать.

Напишите, может быть в итоге соберем команду единомышленников....
 

Resident

Прохожий
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
В большинстве случаев тут следующая зависимость: чем больше обещают заработок, тем меньше просуществует проект. Чем меньше ежемесячный заработок, тем дольше он проработает.

Поэтому у меня уточняющий вопрос: вам какие интересны проекты?
Где есть возможность заработать много и быстро, но и с таким же риском, что может быть не успеете вернуть вложения?
Или где прибыль набирается медленно, но больше шансов вернуть вложения с прибылью?

Я участвую в одном проекте с криптовалютой с небольшим доходом.
Также, пока что думаю вложиться в проект с криптовалютой, с быстрым и приличным доходом, но там уже нужно приглашать других людей, согласных инвестировать.

Напишите, может быть в итоге соберем команду единомышленников....
Мне интересны проекты где прибыль набирается медленно и есть шанс вернуть вложение с прибылью. В одном таком проекте я как раз учавствую. Давно заметил что там где большие проценты по вкладу, происходит скам проекта даже спустя месяц или в лучшем случае спустя 2-4 месяца.
 
Сверху