Заработок на пассиве

сережа

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Предлагаю вам заработок на пассиве,а именно устанавливаем дополнение на свой браузер и зарабатываем на сайте surfearner.com
 

koljambur

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
http://surfearner.me/688138 предлагает пассивный заработок на просмотре рекламы. Но из своего опыта скажу, что без привлечения рефералов на проекте не очень много заработаешь. У меня в месяц выходит всего около 12 рублей. Рекламный баннер появляется в верхней части экрана на несколько секунд, затем сам исчезает. По началу он отвлекал от работы, но через пру дней я его вообще перестал замечать. Также на проекте можно повышать свой рейтинг, чем он выше, тем больше оплата за просмотр рекламы. Ну и конечно же нужно привлекать рефералов, куда же без них.
 

koljambur

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Да крутой заработок.
Читайте внимательно, я ведь об этом и пишу: "без привлечения рефералов на проекте не очень много заработаешь". Так что ваш сарказм здесь не уместен. А выдергивать из сообщения цитаты без привязки к контексту, ну это как-то не красиво, по крайней мере.
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Cтоит этот браузер, но заработать на нем много не получается. Нужно развивать команду. Пыталась и это тоже делать, но как понять установил человек расширение или нет я так и не поняла. Показано, что он в команде есть, но вот активен или нет не ясно. Поэтому пока только в одиночку справляюсь.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я пробовал surfearner, но что-то за день у меня в браузере не больше 10 реклам появлялось.
Учитывая мизерную стоимость просмотра одного появляющегося рекламного баннера, такой заработок стремится к нулю.
Может, это от страны зависит или от IP, еще от каких-то параметров... не знаю.
Но я его немного потестировал и удалил, мне surfearner не очень приглянулся...
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
На всех расширениях обязательно нужно набирать команду. Одному там делать нечего. Очень мало получается. Когда есть команда уже быстрее идет процесс. Я пользуюсь Глобусом и еще тремя расширениями. Они мне не особо мешают при работе. Сейчас у меня за 10 дней набегает 1 доллар с одного только Глобуса, с остальных мало, потому, что там нет команды. Конечно я постоянно даю рекламу, зарабатывая на нее там же, где и размещаю, в надежде, что со временем доход возрастет. Есть отличные примеры. Конечно много на этом не заработаешь, но дополнительный доход никогда не помешает.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Может, это от страны зависит или от IP, еще от каких-то параметров... не знаю.
За этот сайт не скажу а вот пару лет назад меня очень бесили клики по рекламе на НЕО с оплатой 1 центик и более. Кликать давала НО не засчитывало - что-то писало тип не Ваш регион. Это тип только для америкосов и европейцев.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Получил в рассылке новости по данной теме.

Сотни тысяч пользователей рунета, установившие расширение SurfEarner, уже привыкли ежедневно получать деньги за обычное пользование своим браузером...
С этого момента делать это станет ещё проще!

Мы добавили новые способы вывода заработанных вами средств, благодаря чему теперь вы можете получать деньги сразу на баланс своего мобильного телефона!



Проверьте личные данные, прежде чем заказывать вывод!
Указать и отредактировать номера своих телефонов и кошельков в других платёжных системах вы можете в разделе Личные данные своего личного кабинета SurfEarner.



Нужна быстрая и эффективная реклама?
SurfEarner всегда к вашим услугам!


Если ещё не зарегистрированы, зарегистрируйтесь как пользователь или как рекламодатель.
 
Сверху