заработок на рефералах

сережа

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Приглашай людей получай прибыль от них.globus-inter.com
 

koljambur

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1537742 проект для пассивного заработка на просмотре рекламы. Для работы со стационарного ПК нужно установить программу, для планшета и смартфона есть приложение. У меня установлено и то и другое. Чем больше устройств вы используете, тем больше зарабатываете. После установки программы у вас на экране периодически будет появляться реклама. Её сразу же можно закрыть (ни какого тайминга нет). За просмотр рекламы вам платят в долларах. Реклама появляется не очень часто и не надоедает. Если вы не хотите, чтобы вас отвлекали баннеры, например во время просмотра фильма или во время игры, то программу можно закрыть.
У меня с двух устройств без рефералов выходит около 1 доллара в месяц. Вроде бы не много, но учитывая, что делать особо ничего не надо, то нормально.
Если хотите зарабатывать больше, привлекайте рефералов, на проекте отличная реферальная система.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
У меня с двух устройств без рефералов выходит около 1 доллара в месяц. Вроде бы не много, но учитывая, что делать особо ничего не надо, то нормально.
А ты не задумывался что через парочку месяцев придется потратится на ремонт тех устройств?
 

koljambur

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
А ты не задумывался что через парочку месяцев придется потратится на ремонт тех устройств?
Ну во первых, я рад, что мы с вами перешли на ты (хотя это немного неожиданно). А в вторых работаю в этом проекте уже полгода, и пока ни одно устройство не ремонтировал. Ну если кто-нибудь все таки опасается, то конечно не стоит начинать. Да и вообще лучше ничего не пробовать в жизни, а то мало ли что.
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Ну если кто-нибудь все таки опасается, то конечно не стоит начинать. Да и вообще лучше ничего не пробовать в жизни, а то мало ли что.
Хаха! Вы правы, бро! :)
Наверно некоторые попутали зарабаток в globusе и майнингг крипты на своем компе! :)
Вот там да - через полгода можно менять железо.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Ну во первых, я рад, что мы с вами перешли на ты (хотя это немного неожиданно)
;) Это-же интернет
Ну если кто-нибудь все таки опасается, то конечно не стоит начинать. Да и вообще лучше ничего не пробовать в жизни, а то мало ли что.
Практически зарег. на всех проектах и в основном с этим ником и часто при попытке рег. выдает - а вы уже зарег.
Наверно некоторые попутали зарабаток в globusе и майнингг крипты на своем компе! :)
Вот там да - через полгода можно менять железо.
Возможно немного и запуталась - НО если просто работаю на двух браузерах с многими вкладками у меня интернет начинает работать хуже.
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Хорошия весчь! Пробовал. Прога пашет, заработк идет.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1537742 проект для пассивного заработка на просмотре рекламы. Для работы со стационарного ПК нужно установить программу, для планшета и смартфона есть приложение. У меня установлено и то и другое. Чем больше устройств вы используете, тем больше зарабатываете. После установки программы у вас на экране периодически будет появляться реклама. Её сразу же можно закрыть (ни какого тайминга нет). За просмотр рекламы вам платят в долларах. Реклама появляется не очень часто и не надоедает. Если вы не хотите, чтобы вас отвлекали баннеры, например во время просмотра фильма или во время игры, то программу можно закрыть.
У меня с двух устройств без рефералов выходит около 1 доллара в месяц. Вроде бы не много, но учитывая, что делать особо ничего не надо, то нормально.
Если хотите зарабатывать больше, привлекайте рефералов, на проекте отличная реферальная система.
В качестве ответа вопрос - сколько копеек это стоит? И нахрена мне на смартфоне просмотр рекламы? он не тормозит от этого? Просто от вашего глобуса уже весь инет пестрит, похоже, что реальное говно.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
А ты не задумывался что через парочку месяцев придется потратится на ремонт тех устройств?
1 доллар в месяц??!!! ))) чето громко ржу. чтобы установить какую-то неведомую говнопрограмму? Чувак, ты шо, бомж?
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Парочку лет назад мне один реф- рекламодатель приносил прибыль около бакса в день.
 
Сверху