Заработок в интернете для начинающих

MakAndr

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Приветствую всех пользователей и гостей форума!
Эту тему я написал для новичков, которые хотят научиться зарабатывать в интернете.
Если вы новичок, то советую дочитать до конца и вы узнаете очень много интересного.
Здесь будет рассказано, с чего лучше начинать, а так же о различных популярных видах заработка в интернете.

Теперь несколько правил для начинающих:

1. Начинайте с малого и постепенно увеличивайте свой доход и свои знания. Лучшие всего начинать с заработка на просмотре сайтов, чтобы прочувствовать приход денежных средств (об этом способе заработка написано чуть ниже).

2. Старайтесь поначалу зарабатывать только без вложений. Бывает, новичкам говорят: "сделай вклад и получи прибыль" и т.д. Но вам еще подобные способы рановато использовать, поэтому выбирайте только те сайты, на которых можно заработать, не вкладывая денег.

3. Читайте отзывы о сайте, на котором вы собрались заработать. Иначе, вы можете работать бесплатно, а потом деньги не придут на ваш электронный кошелёк. Можете даже полистать этот форум, искать сайты и читать отзывы под темами.

4. Не доверяйте сайтам, которые предлагают большие бонусы при регистрации или большие деньги за простые действия. Это скорее всего мошенники.

5. Перед тем как начать зарабатывать деньги, вы должны создать свой электронный кошелёк. Можете выбрать Webmoney, QIWI, Yandex Money или другую удобную для вас платёжную систему. Когда заработаете свои первые деньги, вы сможете вывести их на своё кошелёк, а потом уже перевести их в реальные деньги.

Теперь рассмотрим виды заработка без вложений:

1. Заработок на буксах, почтовых спонсорах и автосёрфинге.

Советую начинать с сайтов Seosprint, Socpublic, Wmmail. Эти сайты вы найдёте в интернете. Они гарантировано платят деньги и еще никого не обманули за всё время. Там можно заработать, просматривая сайты, читая письма и выполняя задания. Заданий там очень много, например, зарегистрироваться на сайте, выполнить действие в социальной сети, проголосовать и т.д.

2. Заработок в социальных сетях.

Заработок в социальных сетях хорошо подойдёт для всех новичков. Для того, чтобы заработать, нужно быть зарегистрированным в соц.сетях, таких как: Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Одноклассники. Для того, чтобы зарабатывать, достаточно будет иметь аккаунт ВКонтакте, ну, а если хотите заработать больше, то лучше регистрируйте во всех популярных социальных сетях.

Заработать можно, ставя лайки, делая репосты, вступая в группы, добавляя друзей, голосуя в опросах и т.д.

Сайты на которых можно заработать: Vktarget, v-like, smmok, smmka, liked, vprka и многие другие. Эти сайты вы найдёте сами в интернете. Я лично зарабатывал по-началу на этих сайтах.

Обычно на таких сайтах деньги можно выводить после того, как вы заработаете конкретную сумму. Например, на Vktarget можно выводить деньги только тогда, когда на счету будет более 50 рублей.

3. Заработок на Youtube.

Многие смотрят видео на сайте Youtube. Но не все знают, что на этом можно заработать деньги. Вам будет платить не сам Youtube, а партнёрские программы. Вы создаёте канал на Ютуб, регистрируетесь в нужной партнёрской программе (например, youpartnerwsp или quizgroup). Там будут написаны требования: к примеру, у вас должно быть 50 подписчиков и 1000 просмотров, вы выполняете это требование и подаёте заявку. Когда вы будете подключены к партнёрской программе, то начнёте зарабатывать деньги за каждую 1000 просмотров. Обычно за 1000 просмотров платят от 0.5 до 10 долларов, в зависимости от страны, с которой смотрят ваши видео. Вам нужно лишь добавлять видео и ждать пока они раскрутятся.

4. Заработок на своём сайте.

Я уверен, что многие умеют создавать свои сайты, но не знают как на них заработать деньги, хотя это очень просто. Главное, чтобы ваш сайт посещало много людей. Как только ваш сайт будут посещать хотя бы 200 человек в день, вы уже можете начать зарабатывать.

Лично я бы посоветовал начать работать с системами Rotaban или Num-link. Там вы добавляете свой сайт в систему, потом на своём сайте размещаете специальный код, который разместит специальные баннеры на вашем сайте, на которых будет написано "рекламное место свободно". И теперь любой человек сможет купить рекламу на вашем сайте, даже когда вас нет на сайте. При нажатии на баннер, рекламодатель попадёт на Rotaban или Num-link (смотря, что вы выберете), там он добавит свой баннер и оплатит его. Вам в личный кабинет придут деньги (примерно 80% от стоимости, а 20% обычно идёт сервису).
Вот такой вот простой способ заработка для тех, у кого есть свой сайт.

Удачи и успехов в бизнесе!
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
лучшие всего начинать с заработка на просмотре сайтов
С этим я полностьб не согласна. Разный ctha/ клики и даж платные письма это не заработок а так просто трата своего ДРАГОЦЕННОГО времени. Я всегда своим реф. говорю реально более-мене заработать только выполняя задания. А так человек пришел в инет заработать два дня покликал увидел что здесь капейки и бросил.
4. Заработок на своём сайте.
Вот самый лучший заработок - но не так он простый как может показатся непосвященному.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
На WMmail относительно нормально, немного, но зато проверено. Периодически и сам там сижу. Можете регистрироваться))) <a href='http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Dozik7713'><b>WMmail.ru - лучший почтовик!</b></a>
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Если смотреть не на сиюминутный заработок, а на перспективу, то свой сайт - это лучший вариант из перечисленных.

Почтовые спонсоры, соцсети и т.п. лучше использовать для рекламы своих проектов.
Конечно, на буксах можно подзаработать и получить какую-то энную сумму, это их плюс: хотя бы на мобильную связь заработаете.

Но развивая собственный сайт, вы получите больше. Во-первых, знания и опыт в области сайтостроения. Во-вторых, в написании и оформлении контента (или сотрудничества с авторами-писателями). В третьих, опыт в SEO и других способах продвижения и монетизации сайта. Обычно, всё это в комплексе приносит ощутимый результат, не сравнимый с другими видами заработка.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
даже спорить не буду, честно - я далек от профессионала в интернете да и в принципе в компах. А что можете посоветовать, чтобы научиться делать сайты? времени у меня не особо много, но интересно. Больше для себя и на будущее
 

Oggy

Пользователь
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Для тех кому надо 100 рублей в месяц - 1 и 2 пункт.
А 3 и 4 - вполне не плохие варианты. Но не для всех. Сильно много мороки.
 
Сверху