Как заработать Вконтакте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Вы когда-нибудь задумывались о том, что В Контакте можно не только общаться и тратить свободное время, но и получать дополнительный заработок?Задавали ли Вы себе вопрос: как заработать Вконтакте?
Социальная сеть настолько развита, что сегодня можно заработать деньги, не отходя от компьютера. В 2017 году - это лучший вид подработки.

Всё, что Вам необходимо для начала работы это:

  • Базовые знания о социальной сети;
  • Свободные 2-3 часа в день;
  • Электронный кошелёк (желательно WebMoney);
  • Наши рекомендации;
  • На сегодняшний день можно выделить 2 способа заработка Вконтакте:
    • заработок на группе;
    • заработок на кликах (странице);
    1. Первый способ самый прибыльный и интересный. Он включает в себя создание группы, наполнение её интересным контентом и последующее размещение рекламных постов. Либоарбитраж трафика Вконтакте: регистрация в партнёрской программе, получение партнёрской ссылки, покупка рекламы в группах, размещение рекламного поста с партнёрской ссылкой, получение прибыли.

    Заработок на группе Вконтакте - действительно стоящий способ пополнить свой кошелёк. Конечно, нужны рекомендации и стратегия для того, чтобы сделать всё правильно. И в этом поможет курс "Делай Деньги Вконтакте". Но об этом чуть позже.
    2.Если Вы понимаете, что создание и раскрутка группы Вконтакте или покупка рекламы в пабликах слишком трудная задача - существует ещё один способ заработка в социальной сети: заработок на странице В Контакте.
    Каждый пользователь социальной сети может зарегистрироваться на специальных сервисах, которые платят вознаграждения за различные действия Вконтакте: лайки, репосты, добавления в друзья и т.п.
    Заработок на группе Вконтакте
    Как мы уже говорили - будем придерживаться известного обучающего курса Алексея Добрынина - "Делай Деньги Вконтакте".

    После изучения курса Вы научитесь:
    • Создавать и оформлять группы;
    • Продвигать группы до 100 000 подписчиков и более, не вложив ни копейки;
    • Эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
    • Составлять рекламные посты в группе;
    • Находить наиболее выгодные партнёрские программы;
    • Зарабатывать от 2 000 рублей в день на рекламных постах;
    • Зарабатывать от 6 000 рублей в день на арбитраже трафика;


    Вы получите доступ к уникальной методике по созданию, продвижению и заработку на сообществах Вконтакте.

    Как уже было сказано выше, заработок на размещении платных рекламных постов является один излидирующих и самых прибыльныхспособов заработка в интернете.
    • Суть данного заработка заключается в том, что обладатели личной группы с хорошей посещаемостью и с большим количеством живых участников (от 50 тысяч) могут размещать рекламные посты на стене сообщества.
    Если посмотреть на рекламные площадки, то цены здесь очень заманчивые:

    • В день можно заработать на группе от 2 тысяч рублей;
    Также ещё можно продавать товары по партнёрской программе в своей или чужих группах и получать за это вознаграждение:

    Как видно из примера, за каждую подтверждённую заявку Вы будете получать 600 рублей.

    При чём товара у Вас не будет. Вам предоставляется партнёрская ссылка - из неё необходимо создать красивый рекламный пост и опубликовать его в группе:



    Если в группе много живых подписчиков, то кто-нибудь обязательно купит часы, а Вы за это получите вознаграждение. Или можно рекламировать товары в других группах, покупая у них рекламу. Всю разницу - Вы заберёте себе.
    • В день можно заработать на продаже товаров от 6 тысяч рублей;
    Если Вы решили серьёзно заняться заработком на группах, то мы рекомендуем ознакомится с курсом "Делай Деньги Вконтакте". Вы увидите как всё делается на наглядном примере и узнаете много новых уловок и приёмов.

    Кстати, курс постоянно обновляется и уже доступен новый способ заработка на группах 2017: размещение рекламных постов в популярных пабликах, за каждую заявку Вы будете получать большие вознаграждения.

    Сколько зарабатывают на группах? Всё зависит от Вас. При правильном подходе и, следуя рекомендациям курса, заработок в первый же месяц может составить более 50 000 рублей:



    Кстати, совсем недавно, пользуясь популярностью вышеописанного курса, кто-то создал свой курс с таким же названием. При чём он совершенно "пустой", так что ни в коем случае не приобретайте курс на неизвестных источниках - можете об этом пожалеть.

    Те, кто уже начал обучение, просьба: отпишите в комментариях свои результат или проведитенезависимый обзор курса, чтобы заинтересованные пользователи знали, стоит ли им покупать его.

 

110BaTT

Мастер
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
3
Интересная информация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху