Вопросы обмена и вывода криптовалюты

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Какая комиссия при переводе с блокчейн на эксмо?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Какая комиссия при переводе с блокчейн на эксмо?
Размер комиссии зависит от разных факторов. В любом случае, когда на блокчейн задаёшь сумму отправки, можно ввести вручную размер комиссии. Как совершенно правильно сказано выше, от размера комиссии зависит лишь время подтверждения транзакции.

Также, рекомендую учитывать величину очереди транзакций сети Блокчейн. А то так можно задать маленькую комиссию, но при большой очереди транзакция будет сутками висеть неподтверждённой, а то и вообще не подтвердится.

Главное, не забудьте о минимальных лимитах Эксмо на ввод криптовалюты. А то некоторые отправляют, к примеру, меньше 100000 сатош, а потом спрашивают, куда они пропали.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да купился я тоже поначалу на 100 000..думаю куда пропали , а поддержка меня носом тыкнула в правила..
по поводу комиссии : поставил как то копейки то ли 1 толи 100 сатоши..потом сатоши 10 дней висель на переводе, потом вернулись..а потом все таки перевелись вторым рейсом
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
То есть,комиссию,указанную автоматически системой,лучше не менять,правильно?
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
То есть,комиссию,указанную автоматически системой,лучше не менять,правильно?
даже не знаю что ответить
по разному..бывает маленькая комиссия быстрее проходит
но если хочешь по быстрому перевести лучше меньше рекомендованной конечно не ставить
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поняла,благодарю! А не подскажете,по случаю,на каком ресурсе лучше продать dogecoinы? Ну если знаеете?
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
а на каком кошеле у вас эти доги ?
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Что значит на каком? На Dogechain
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
у меня на криптонаторе
а вывожу конечно на ексмо там и меняю ..на киви вывожу
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Ухты! Я по поводу криптонатора:читала отзывы,что частенько(как было написано) кидают,просто попалась какая-то реклама,что через этот криптонатор покупаешь ваучеры по 2$,а потом на тайском сайте пробаёшь за баты,в $3.5
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да нет хороший кошель
там и другие криптовалюты есть
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
русский язык есть?
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да
да и без него несложно
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Понаписали много слов, а по делу почти ничего...
Начнём по-порядку:

То есть,комиссию,указанную автоматически системой,лучше не менять,правильно?
Какой именно системой? Указывайте, пожалуйста, конкретно о каком сервисе речь?
Откуда и куда вы хотите отправить?

Например, такой нюанс, если вопрос о комиссии на блокчейне: насколько большие (в среднем) суммы поступали на кошелек?
Почему спрашиваю: если, к примеру, вы пользуетесь кранами для сбора криптовалюты, то обычно оттуда приходит много мелких сумм. В итоге, когда вы накопите на кошельке более-менее приличные деньги и попытаетесь их отправить куда-либо (хоть на биржу, хоть в какой-то обменник), блокчейн может предложить такую комиссию, что не обрадуетесь. А происходит это оттого, что для объединения множества мелких транзакций в одну, требуется комиссия больше, чем в случае, когда к вам на кошелек приходили более-менее приличные суммы криптовалюты.
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Да,это краны для сбора
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да тут есть такая тема, но что ж поделаешь
у меня бот собирал сатоши..не совсем жалко
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
А не подскажете,по случаю,на каком ресурсе лучше продать dogecoinы?
Я пользуюсь биржей Exmo для обмена, а также для покупки и продажи криптовалюты.
Тут на форуме, кстати, есть отличный топик - практически пошаговая инструкция как зарегистрировать кошелёк на Exmo и как обменять криптовалюту на реальные деньги: Инструкция: как зарегистрировать кошелек для криптовалют.

Можно, конечно, обменять крипту в каком-либо обменнике, но там нужно обращать внимание на разные нюансы. На бирже же, вы можете как осуществить простой обмен по рыночному курсу, так и выставить вашу криптовалюту на продажу, указав свою цену. Ну, естественно, не сильно расходящуюся с текущим курсом, а то, возможно, и не купит никто по вашей цене. По теме преимуществ и недостатков биржи и обменников есть хорошая статья, чуть позже закину.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Далее...
русский язык есть?
Сайт Эксмо поддерживает множество языков, в том числе русский.
Вы сами можете выбрать из списка в правом верхнем углу сайта нужный язык:
English, Español, Français, Deutsch, Italiano, Português, Română, Chinese, Русский, Українська.

Кстати, с тех.подержкой в онлайне (чат), тоже можно общаться на русском языке.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я по поводу криптонатора:читала отзывы
Я криптонатором не пользуюсь, но читал, что там, также как на Эксмо, есть свои ограничения на ввод. Вот, посмотрите:


По поводу комисиий на криптонаторе:


Из платёжных систем там, если не ошибаюсь, поддержвается только VISA/Mastercard, Yandex.деньги и Payeer. Так что для меня гораздо более удобнее выводить деньги через Эксмо - там значительно шире список поддерживаемых платёжек и на тот же Webmoney, которым пользуюсь, деньги приходят буквально через 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Сверху