Вопросы обмена и вывода криптовалюты

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
jawson спасибо вам за ссылку на инструкцию.
Пожалуйста! Если что - пишите, буду рад помочь, если будут вопросы и постараюсь ответить, что знаю.

Если Вас интересуют именно Dogecoins, то обращаю внимание: на Эксмо надо отправлять минимум 100 догов. Меньшую сумму просто не принимают.

Кстати, если интересуют проекты по добыче догов - могу прислать ссылки на несколько сайтов, к которым сам недавно подключился. Пока пытаюсь там раскрутиться без вложений, вывод пока не проверял.
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Собираю здесь:freedoge.co.in и moondoge.co.in ,были ещё проекты,но они перестали выплачивать
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Собираю здесь:freedoge.co.in и moondoge.co.in ,были ещё проекты,но они перестали выплачивать
Понятно. Moondog'ом я тоже пользуюсь. :)
Те сайты, что в данное время тестирую, не относятся к кранам.
Это, скорее, псевдо-майнинг, не требующий даже заходить на сайт. Точнее, я захожу туда, чтобы обменять накопленное на новые "мощности" (чтобы увеличить добычу) или чтобы периодически получить бонус (на одном из проектов).
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Есть один такой у меня:cloud-mine.co ,жду,когда 100 набежит,чтобы вывести
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
А не подскажете,по случаю,на каком ресурсе лучше продать dogecoinы?
По теме преимуществ и недостатков биржи и обменников есть хорошая статья, чуть позже закину.
Добавил статью: Почему многие покупают и продают биткоин именно на биржах криптовалют? Надеюсь, это тоже поможет Вам сделать выбор, где обменивать криптовалюту.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Есть один такой у меня:cloud-mine.co ,жду,когда 100 набежит,чтобы вывести
Да, этим сайтом я тоже пользуюсь. У них раньше этот проект был на сайте cloud-mine.online, можно было развиваться, пополняя счёт и покупая мощности. Потом было обсуждение и голосование о том, как реорганизовать проект. В итоге теперь там пополнение отключили и можно развиваться только через бонусы, без вложений.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Есть один такой у меня:cloud-mine.co ,жду,когда 100 набежит,чтобы вывести
Успели вывести?

А то сегодня зашёл на сайт - там остановили выплаты.
Видимо, опять будет реорганизация. Вот сообщение:

Уважаемые участники проекта!

В связи со значительным повышением курса Dogecoin (более чем в 20 раз), мы вынуждены сообщить, что проект будет временно приостановлен для приведения его к рентабельному состоянию. Выплаты, бонусы и майнинг временно не производятся.
Выплаты со счета Hold будут произведены и доступны к выводу с 29.05 по 01.06, затем холд можно будет перевести в новый проект, либо оставить в этом проекте, точнее в его обновленной версии.

С уважением,
Администрация cloud-mine.co
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Сколько этих сайтов - "майнингов" уже было - не один не заплатил! Ерунда это всё.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Последнее редактирование:

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Сколько этих сайтов - "майнингов" уже было - не один не заплатил! Ерунда это всё.
Вы правильно написали майнинг в кавычках, потому что cloud-mine работал только за счёт прибыли с рекламы.
А очень непродолжительное время работы других подобных проектов обычно ограничивается только периодом поступления средств от участников. Это естественно, потому что у таких проектов нет никакого оборудования для майнинга.

А вот в отличие от вышеперечисленных HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга.
И работает он уже не первый год.
 

becastos

Активный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Сайты типа cloud-mine - МОШЕННИКИ! Никто вам не даст никаких мощностей вот так - даром! Эти мощности стоят ХОРОШИХ! денег!!! http://gosrf.ru/news/26285/
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Сайты типа cloud-mine - МОШЕННИКИ! Никто вам не даст никаких мощностей вот так - даром! Эти мощности стоят ХОРОШИХ! денег!!!
Мне нет смысла как-то оправдывать этот проект, тем более, что я к его организаторам никакого отношения не имею. Но, как я уже говорил выше, cloud-mine работал только за счёт прибыли с рекламы, которую смотрели посетители. Никаких реальных мощностей у них нет и не было (в понимании реального майнинга на "железе"). Это было известно с самого начала. Естественно, когда курс криптовалюты повысился, работа их проекта стала нерентабельной. Хотя, когда работала первая версия того же проекта, там была возможность именно вкладывать деньги, покупая на них эти "псевдо-мощности". Причём, в том проекте я вложил 500 догов, успел их вернуть и получить небольшую прибыль.

Для себя решил посмотреть, какие условия будут в обновленной версии cloud-mine и потом принимать решение - пользоваться дальше или забросить окончательно.

А фотографии по ссылке - да, посмотрел. Красивые! :)
 
Сверху