Возможно ли заработать на бонусах

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Кто сталкивался с таким видом заработка? Подскажите, реально ли можно вывести полученные бонусы. У кого есть опыт?
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Какие бонусы? На каких сайтах хотя бы?
Хотя из названия можно сказать - бонусы - это какие-то призы или дополнительная премия за что-то. А это значит, что считать бонусы заработком - просто смешно.
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Сайты бонусники, там платят за то, что просто зашел, посмотрел 1 банер, тебе за это платят бонус. Сейчас тестирую один. Если получится вывести, расскажу.
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Да уж представляю сколько там заплатят за один баннер! :D
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кто сталкивался с таким видом заработка?
Смотря о каких бонусах речь...
Есть бонусы в виде копеек, которые раздают прямо на кошельки Вебмани, Пайер.

А есть бонусы, которые дают за регистрацию в разных проектах. Тут довольно много разных видов: форекс, экономические игры, букмекеры, азартные игры и т.д. Здесь возможность вывода бонуса зависит от правил. Во многих случаях, чтобы вообще что-то вывести потребуется сначала инвестировать какую-то сумму.
 

olga258

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Я не так давно открыла для себя бонусы на payeer. Один из тех сайтов на которых я собирала бонусы закрылся, но я успела с него вывести три или четыре раза рубля по три. Второй бонусное я сейчас тестируют, там минимальная выплата высокая.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я не так давно открыла для себя бонусы на payeer. Один из тех сайтов на которых я собирала бонусы закрылся, но я успела с него вывести три или четыре раза рубля по три.
Интересно, за какое время получилось собрать эту сумму?
Второй бонусное я сейчас тестируют, там минимальная выплата высокая.
Можете ли поделиться ссылками? И какая именно там минимальная выплата?
Каковы условия или правила накопления?
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Я тоже такой недавно тестировала. Vizit. Не ходите туда. Там минимал на вывод 200 рублей. Набирается дней за 8. Но только проблема в том, что не выводится. Когда набрала нужную сумму, открылось сообщение что нужно набрать 5 рефералов. Набрала. Но нет, это сообщение так и висит. Никаких выплат там никто не делает, зарабатывают на том, что просто так, доверчивый народ заходит и нажимает на баннеры, в надежде легкого заработка.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Там минимал на вывод 200 рублей. Набирается дней за 8. Но только проблема в том, что не выводится. Когда набрала нужную сумму, открылось сообщение что нужно набрать 5 рефералов. Набрала. Но нет, это сообщение так и висит. Никаких выплат там никто не делает, зарабатывают на том, что просто так, доверчивый народ заходит и нажимает на баннеры, в надежде легкого заработка.
Да, тоже с таким видом мошенничества сталкивался.
Сначала устанавливают большую сумму для вывода, назначают завлекательную стоимость просмотра рекламы, чтобы привлечь людей. А потом начинают "вставлять палки в колёса": то рефералов позвать, то апгрейд какой-нибудь купить и т.д.
А на некоторых просто и тупо после набора минималки банят аккаунт с вымышленной ссылкой на нарушение правил. И ничего им не докажешь...
 

olga258

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
По разному зависит от того как долго я могу пробыть за компьютером. Иногда это в день, иногда за два дня.
 

Михаил Веронов

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
По разному зависит от того как долго я могу пробыть за компьютером. Иногда это в день, иногда за два дня.
Чё-т никакой конкретики...... Где бонусы, куда заходить, какие сайты?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кто сталкивался с таким видом заработка? Подскажите, реально ли можно вывести полученные бонусы. У кого есть опыт?
Я не так давно открыла для себя бонусы на payeer.
Сегодня обменивал деньги, по ходу посетил сайт мониторинга и обратил внимание, что там в нижнем левом углу сайта тоже раздают бонусы от 0.01 до 0.25 руб на кошелек Яндекс.Деньги.
Должен быть ЯД-кошелек не ниже именного, а подарочный бонус выплачивается не более раза в сутки.
Сам не проверял, но, вспомнил про эту тему и решил написать. Может, кому-то будет это интересно...
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Чё-т никакой конкретики...... Где бонусы, куда заходить, какие сайты?
Вот ещё один сайт подкинули с бонусами на кошелёк Payeer.

Каждые 30 минут Вы можете получить от 0.3 до 1 рубля.
Минимальная выплата 100 рублей.
Партнёрская программа 10% от бонусов рефералов.
Для регистрации и входа на сайт нужен только номер кошелька Payeer.
Кто хочет, регистрируемся.
Если у Вас ещё нет Payeer кошелька, то можете открыть его здесь.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кто сталкивался с таким видом заработка? Подскажите, реально ли можно вывести полученные бонусы. У кого есть опыт?
Какие бонусы? На каких сайтах хотя бы?
Нашёл ещё бонусы!

1) Зарегистрироваться http://crash-bonus.ru
2) Активировать аккаунт "CRASH" за 9.80 руб на 1 неделю

Будете получать 10 бонусов по 0.20 руб, 10 бонусов по 0.03 руб и 10 бонусов по 0.02 руб и 70 бонусов по 0.01 руб раз в 12 часов!

Итого у Вас получается 6.40 руб в день, 44.80 руб в неделю и 192.00 руб в месяц потратив не более 20 мин в день, решая простые капчи.

Выплаты доступны на платежную систему Payeer и WebMoney, средства выплачиваются моментально. Минималка на вывод всего 1.00 руб.

Как получать бонусы:


Видеообзор проекта:

 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
Кто сталкивался с таким видом заработка? Подскажите, реально ли можно вывести полученные бонусы. У кого есть опыт?
Если Вы имеете ввиду автоматические программы - боты по сбору бонусов, которые активно сейчас рекламируются - то нельзя. Это такой же лохотрон, как и финансовые пирамиды. Пообещают миллион, а стырят пару сотен) Если не верите - попробуйте начать) Вы буквально за час наберете внушительную сумму, якобы...Но, чтобы вывести - Вам необходима какая - нибудь активация/покупка голд пакета/покупка лоха 80-го левела или что - нибудь в таком роде) за пару сотен рублей)
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
Нашёл ещё бонусы!

1) Зарегистрироваться http://crash-bonus.ru
2) Активировать аккаунт "CRASH" за 9.80 руб на 1 неделю

Будете получать 10 бонусов по 0.20 руб, 10 бонусов по 0.03 руб и 10 бонусов по 0.02 руб и 70 бонусов по 0.01 руб раз в 12 часов!

Итого у Вас получается 6.40 руб в день, 44.80 руб в неделю и 192.00 руб в месяц потратив не более 20 мин в день, решая простые капчи.

Выплаты доступны на платежную систему Payeer и WebMoney, средства выплачиваются моментально. Минималка на вывод всего 1.00 руб.

Как получать бонусы:


Видеообзор проекта:

То же самое можно и сказать про так называемые краны по сбору биткоинов/сатоши. То, что вы там выигрываете, разгадывая каптчи, крутя лотерею каждый час или как угодно по другому - не является биткоинами. Это очки, являющиеся актуальными только для такого "крана". Вывести их потом нереально (лично пробовал вывести всего-то навсего 35000 сатоши на ВМ). Просто ради интереса хотел попробовать, не в сумме дело. Итог - хер че пришло) Так что...собирайте бонусы, биткоины и сатоши))))
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
То же самое можно и сказать про так называемые краны по сбору биткоинов/сатоши. То, что вы там выигрываете, разгадывая каптчи, крутя лотерею каждый час или как угодно по другому - не является биткоинами
Ну мы же с Вами понимаем, что среди любых сайтов для заработка есть такие, которые платят, а есть такие, которые не платят.
Если Вам не повезло с каким-то сайтом, это же не говорит о том, что все они являются лохотронами.
То, что платящие краны раздают именно биткоины, не подлежит сомнению, так как для их вывода используются биткоин-кошельки.
Вывести их потом нереально (лично пробовал вывести всего-то навсего 35000 сатоши на ВМ). Просто ради интереса хотел попробовать, не в сумме дело. Итог - хер че пришло)
Предлагаю вести более предметный разговор. Я так понимаю, у вас есть WMX-кошелек на ВМ?
С какого именно крана Вы пытались вывести? Была ли ссылка на блокчейн-транзакцию?
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
С самого любимого всеми freebitco) выводил на свой кошелек, который создал на блокчейне, туда пришли. Потом с немеряной платой за транзакцию (мне было всё равно, просто тестировал сам процесс) ушли на ВМ, но туда не дошли и с биткоин кошелька списались)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
С самого любимого всеми freebitco) выводил на свой кошелек, который создал на блокчейне, туда пришли.
Ну так получается, что с крана-то Вы получили биткоины. Зачем же тогда говорить, что "вывести их потом нереально"? Кстати, freebitco не пользуюсь и мне вообще не нравятся краны, где нужно часами "долбить капчу". Предпочитаю накопительные и облачный майнинг.
Потом с немеряной платой за транзакцию (мне было всё равно, просто тестировал сам процесс)
Понятно, что для тестирования это не принципиально, но вообще-то на блокчейне можно не соглашаться на предлагаемую по-умолчанию комиссию, а указать свою. Правда, по времени подтверждаться эта транзакция будет дольше.
ушли на ВМ, но туда не дошли и с биткоин кошелька списались
Я не пользуюсь WMX-кошельком на Вебмани, но тут возможна ситуация, что есть лимит на минимальное количество криптовалюты, которое можно ввести.

Как пример - я для обмена криптовалюты пользуюсь биржей Эксмо, там в правилах прямо указана минималка на ввод по каждой криптовалюте. И прямо сказано, что если попытаться ввести меньше, то ваши биткоины не поступят на кошелёк и не вернутся обратно на кошелек отправителя.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
Тогда теряется логика кранов в принципе. Много на них не заработаешь, а мало нельзя вывести)
 
Сверху